Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Новокузнецке

г. Новокузнецк
+7 (962) 734-19-02
пр. Кузнецкстроевский, 30 — Центральный р-н
Режим работы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
с 10:00 до 20:00
Как добраться

Замена микрофона Samsung Galaxy Ace III (GT-S7270)

не более 1 050 руб.*
*Стоимость запчастей уточняйте отдельно
  • Время ремонтаот 40 мин.
  • Гарантия3 мес.

Оплата только при получении устройства после ремонта!
Сложная проблема?

На Samsung Galaxy Ace III (GT-S7270) собеседник плохо слышит? Не работает микрофон?

Если вам все чаще и чаще собеседники говорят, что вас плохо слышно - не нужно бежать менять оператора связи: возможно, проблема с микрофоном вашего Samsung Galaxy Ace III (GT-S7270). Именно так - если вы слышите хорошо, а вас не слышат - дело в микрофоне. Не всегда для ремонта микрофона Samsung Galaxy Ace III (GT-S7270) нужно его менять, иногда достаточно просто почистить - в карманах, сумках и т.д. отверстие микрофона иногда забивается грязью и звук проходит хуже.

Наши инженеры сначала рассмотрят простые варианты, почистят микрофон, контакты, а потом уже попробуют заменить микрофон Samsung Galaxy Ace III (GT-S7270). Обращаем ваше внимание на возможность сильных повреждений при попытках самостоятельной чистки микрофона. Не нужно пытаться иголочкой почистить отверстие микрофона.

Конечно, бывает что проблемы со звуком связаны не с самим микрофоном, а с другими элементами и компонентами, а возможно - вообще с неисправностью материнской платы, но на Samsung Galaxy Ace III (GT-S7270) это обычно все же решается относительно легко и недорого.

Другие неисправности Samsung Galaxy Ace III (GT-S7270)