Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Новокузнецке

г. Новокузнецк
+7 (962) 734-19-02
пр. Кузнецкстроевский, 30 — Центральный р-н
Режим работы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
с 10:00 до 20:00
Как добраться

Ремонт Lenovo IdeaPhone A660 после воды (упал в воду)

не более 1 500 руб.*
*Стоимость запчастей уточняйте отдельно
  • Гарантия0 мес.

Оплата только при получении устройства после ремонта!
Сложная проблема?

Телефон Lenovo IdeaPhone A660 упал в воду?

Так бывает, что телефон, по тем или иным причинам попадает в воду. Или вода попадает в телефон - например, после промокания под дождем с телефоном в кармане. Видимо, подобная участь застала и вас - ваш Lenovo IdeaPhone A660 попал в воду и, вероятно, перестал включаться. Первый и главный совет - несите его в сервисный центр как можно быстрее! Никаких "баночек с рисом", никаких "сушек на батарее" - чем быстрее наши специалисты разберут и прочистят ваш смартфон, тем больше вероятности его восстановить. Вода очень быстро запускает процесс окисления на контактах материнской платы, а коррозия уничтожает и сами контакты, и компоненты на плате.

Сервисный центр «Like» располагает всем необходимым оборудованием для комплексной чистки телефона от следов коррозии после попадания воды. Самое простое, что может быть - поможет чистка и сушка, замена АКБ или дисплея. Сложнее - компонентный ремонт материнской платы. Наши инженеры неоднократно восстанавливали Lenovo IdeaPhone A660 после воды успешно - приносите, все сделаем!

При ремонте утопленного Lenovo IdeaPhone A660 мы начнем с разборки, простой сушки и систки сжатым воздухом - возможно, вам повезло и этого будет достаточно. Если нет - мы произведем чистку материнской платы (и всех доп.плат) ультразвуком - это устранит все окислы на плате. Обычно для корректной чистки необходимо снять защитные экраны с микросхем и узлов на платах. Чем сложнее случай, тем сложнее ремонт - если вашему телефону не поможет чистка ультразвуком - приступим к компонентному ремонту (замене микросхем в нерабочих частях схемы). Вот почему мы не рекомендуем самостоятельно пытаться отремонтировать телефон после попадания воды.

Другие неисправности Lenovo IdeaPhone A660